Hero banner
1 сезон 6 серий
Грязные деньги 2020 смотреть онлайн бесплатно
10

Грязные деньги

Грязные деньги — Главные действующие лица вынуждены на самом деле совершить ограбление. Их жизненная ситуация вынуждает поступить столь неоднозначным образом. Главные персонажи не готовы к подобному развитию событий, однако их беседы дают наконец-то результаты. Пара готова реализовать идеальный план.

Название:Грязные деньги
Год выхода:2020
Режиссёр:Даниел Санду
Страна:Румыния
Статус:Завершён
Качество:WEB-DL 1080p
Перевод:Многоголосый, Субтитры
IMDb 7.3

Смотреть Грязные деньги 1 сезон онлайн в хорошем качестве лордфильм

Ваша реакция

Дата выхода серий сериала Грязные деньги

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 6 серия
Adevărul
27 декабря 2020, воскресенье
✓сезон вышел
Вышло 6 из 6 серий
  1. 1Gluma22 ноя, всВышла
  2. 2Planul29 ноя, всВышла
  3. 3Socoteala6 дек, всВышла
  4. 4Ascunzătoarea13 дек, всВышла
  5. 5Barza20 дек, всВышла
  6. 6Adevărul27 дек, всВышла

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Оценка:

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Грязные деньги»

10 вопросов